RapWoyska
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Устав клана RapWoyska

Перейти вниз 
АвторСообщение
BloodBoy
Admin



Сообщения : 74
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-21

Устав клана RapWoyska Empty
СообщениеТема: Устав клана RapWoyska   Устав клана RapWoyska EmptyСр Июн 16, 2010 8:14 am

1.

Общие положения

Настоящий Устав является основным документом, регулирующим организацию и порядок деятельности клана RapWoyska. Первая Волна (далее - Клан) во всех сeверах игровых моментов проекта Lin2-love (далее - Игра)

Все действия Клана добровольно ограничены законами Игры, за исключением случаев, где решения основанные на законах Игры противоречат собственным RapWoyska понятиям о Чести и Достоинстве.

Правила настоящего Устава принимаются к неукоснительному соблюдению всеми вступающими/вступившими в Клан лицами и могут быть нарушены лишь при конкретных и чётких указаниях к тому Главы сообщества (для самого/самой Главы сообщества настоящий Устав не является ограничивающим его/её руководством).

Устав может быть в любое время изменён по решению Главы сообщества при поддержке большинства представителей Клана.

2.

Структура Клана

Клан является самодостаточным и самостоятельно развивающимся сообществом. В то же время, представляет собой неотъемлимую часть многосторонней силы, известной в Игре как Викинги.

Права на владение Кланом принадлежат владельцу персонажа BloodBoy, чьим полномочным представителем в составе Клана является игрок находящийся на должности Главы собщества.

Все представители Клана обязаны выполнять инструкции Главы сообщества и уполномоченных Главой сообщества лиц в тех сверах игровой деятельности, на организацию которых данные лица были уполномочены.

3.

Приоритеты Клана

Игроки, входящие в состав Клана, воспринимаются в первую очередь как люди, стоящие за игровым персонажем, и имеют полное право на личную реальную жизнь, которой не обязаны пренебрегать даже ради интересов Клана.

Основным определяющим деятельность Клана фактором является предоставление каждому/каждой из Викингов возможностей для интересной игры (если это не идёт вразрез с интересами и комфортом игры кого-либо из сокланов).

4.

Поведение при общении с сокланами

Все Викинги обязаны соблюдать и защищать право своих сокланов на интересную и комфортную игру.

В клановом чате и иных доступных лишь для представителей Клана местах обмена информацией Викинги обязаны воздерживаться от нецензурных слов, словосочетаний и выражений.

Все внутренние конфликты, в случае возникновения, должны решаться в привате между его участниками, либо с привлечением к обсуждению в привате Главы сообщества или уполномоченных лиц. Вынос конфликта на всеобщее обозрение является нарушением права сокланов на комфортную игру и считается несоблюдением Устава.

5.

Поведение при общении с нейтральным кланов(варами)

Во благо интересов Клана в целом и каждого его представителя в отдельности, настоятельно рекомендуется воздерживаться от проявления бескультурия в виде открытых оскорблений и использования ненормативной лексики в общении с другими игроками. Даже в случае, если подобное бескультурие наблюдается со стороны оппонента. Каждый случай несоблюдения этой рекомендации рассматривается индивидуально Главой сообщества, либо лицом уполномоченным решать подобные вопросы.

Представителям Клана, не уполномоченным специальной должностью, запрещается делать заявления от лица Клана касательно политики Клана и политики в КМ в целом
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rpsk.forum2x2.ru
 
Устав клана RapWoyska
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RapWoyska :: Набор в клан-
Перейти:  
Как создать форум | Видео-игры | MMO-игры | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения